Personnel

Rebecca Lee
Directrice générale
613-226-4880 poste 211
rlee@hortcouncil.ca

Amy Argentino
Gestionnaire, projets et programmes
613-226-4880 poste 208
aargentino@hortcouncil.ca

Caleigh Irwin
Gestionnaire, protection des cultures
613-226-4880 poste 222
cirwin@hortcouncil.ca

David Folkerson
Gestionnaire, communications
613-226-4880 poste 218
dfolkerson@hortcouncil.ca

David Jones
Gestionnaire, industrie de la pomme de terre
613-226-4880 poste 207
djones@hortcouncil.ca

Jennifer Babcock
Gestionnaire, développement et recherche stratégique
613-226-4880 poste 209
jbabcock@hortcouncil.ca

Julie Paillat
Coordonnatrice nationale, industrie de la culture maraîchère en serre
613-226-4880 poste 216
jpaillat@hortcouncil.ca

Katherine Strong
Adjointe administrative
613-226-4880 poste 210
kstrong@hortcouncil.ca

Linda Vinokuroff
Profils de culture
613-226-4880 poste 219
lvinokuroff@hortcouncil.ca

Patti Proulx
Contrôleuse financière
613-226-4880 poste 213
pproulx@hortcouncil.ca

Sharon Savoie
Comptable de projet
613-226-4880 poste 215
projects@hortcouncil.ca

Bulletin Hort-Concis

Pour ne rien manquer des actualités du CCH et du secteur horticole canadien, inscrivez-vous au bulletin d’information Horti-Concis.

Magazine Idées fraîches

Notre publication bilingue gratuite présente des perspectives de haut niveau et des conseils utiles pour les producteurs. Abonnez-vous aujourd'hui!

Appuyez notre campagne de sensibilisation

Le CCH prépare une campagne de sensibilisation mettant en vedette une série de vidéos qui font chaud au cœur et qui sont inspirantes sur les travailleurs agricoles internationaux, leurs familles et les agriculteurs qui les emploient, mais nous avons besoin de votre aide!