Personnel

Rebecca Lee
Directrice générale
613-226-4880 poste 211
rlee@hortcouncil.ca

Bev Appleby
Adjointe administrative
613-226-4880 poste 210
admin@hortcouncil.ca

Amy Argentino
Gestionnaire, projets et programmes
613-226-4880 poste 208
aargentino@hortcouncil.ca

Robyn McKee
Gestionnaire, développement et recherche stratégique
613-226-4880 poste 209
rmckee@hortcouncil.ca

Laura Lamarche
Gestionnaire, communications
613-226-4880 poste 218
LLamarche@hortcouncil.ca

Caleigh Hallink-Irwin
Gestionnaire, protection des cultures
613-226-4880 poste 222
challinkirwin@hortcouncil.ca

David Jones
Gestionnaire, industrie de la pomme de terre
613-226-4880 poste 207
djones@hortcouncil.ca

Julie Paillat
Coordonnatrice nationale, industrie de la culture maraîchère en serre
613-226-4880 poste 216
jpaillat@hortcouncil.ca

Patti Proulx
Contrôleuse financière
613-226-4880 poste 213
pproulx@hortcouncil.ca

Sharon Savoie
Comptable de projet
613-226-4880 poste 215
projects@hortcouncil.ca

Linda Vinokuroff
Profils de culture
613-226-4880 poste 219
lvinokuroff@hortcouncil.ca

Bulletin Hort-Concis

Pour ne rien manquer des actualités du CCH et du secteur horticole canadien, inscrivez-vous au bulletin d’information Horti-Concis.


Magazine Idées fraîches

Notre publication bilingue gratuite présente des perspectives de haut niveau et des conseils utiles pour les producteurs. Abonnez-vous aujourd'hui!

Façonner l’avenir

Notre programme de commandite et de reconnaissance contribue à appuyer le succès et la longévité du secteur horticole du Canada.